Транспортная карта студента

В Нижегородской области внедрена автоматизированная система оплаты проезда (АСОП) и бумажные проездные билеты будут действовать до конца февраля 2019 года. С марта 2019 года все льготные проездные билеты будут в электронном виде записаны на транспортную карту.
Каждому пассажиру, имеющему право на льготный проезд, необходимо в возможно короткий срок оформить льготную транспортную карту в специальном пункте выдачи по адресу  р.п. Сокольское, ул.Кирова, дом 24. 

Со следующими документами:
1. Паспорт Гражданина РФ.
2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования — СНИЛС.
3. Документ подтверждающий предоставление льгот.

Срок изготовления льготной транспортной карты составляет 14 календарных дней, поэтому оформить ее нужно как можно скорее.

 

ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА СТУДЕНТА — карта для учащихся очной формы обучения дневных отделений учреждений начального, среднего и высшего профессиональногообразования (училища, техникумы, ВУЗы). Карта содержит Персональные данные Пользователя, предоставляется в пользование бесплатно и предназначена для записи Проездных билетов, согласно действующим тарифам.

Для этого Вам нужно лично обратиться в пункт оформления карт на городской или пригородные маршруты по адресу: р.п. Сокольское, ул. Кирова, дом 24 со следующими документами:
1. Паспорт Гражданина РФ.
2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования — СНИЛС.
3. Студенческий билет, с отметкой об обучении на дневном отделении и продленный на текущий учебный год.
Срок изготовления Транспортной карты Студента составляет 14 календарных дней.

 

 

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email