VII Национальный финал чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В период с 20 по 24 мая на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо» прошел VII Национальный финал чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На соревновательной площадке была представлена 91 компетенция, в которой приняли участие 1513 конкурсанта и 1274 эксперта. 
От нашего техникума в Национальном финале по компетенции «Администрирование отеля» принимали участие студентка по специальности гостиничное дело Алена Касаткина, ранее одержавшая победу на отборочном чемпионате и занявшая первое место среди регионов Приволжского Федерального округа и Юрий Бакшаев – наставник, заместитель директора, который по итогам собеседования и проверки знания языка выполнял обязанности основного судьи чемпионата.

В ходе трех конкурсных дней участникам предстояло выполнить 36 сложнейших конкурсных заданий: 32 диалога на английском языке и 4 письменных ответа. Алёна успешно справилась со всеми испытаниями и достойно представила наш субъект, заняв 9 место по России.
Среди основных конкурентов было сильнейшие регионы нашей страны: Москва, Краснодарский край, Санкт — Петербург, Татарстан, Новосибирск, а так же представитель Австрии.

Желаем Алёне успешного построения профессиональной карьеры и дальнейших побед.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email