«

»

Распечатать Запись

Приказ о зачислении на 2019-2020 учебный год

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства» (ГБПОУ СТИСП)

 

ПРИКАЗ

 19.08.2019  № 13К

О зачислении на обучение по  образовательным программам среднего

профессионального образования за счет областного бюджета в 2019/2020 учебном году 

 

В соответствии с Правилами приема в ГБПОУ «Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2019/2020 учебный год и на основании решения приемной комиссии от «17» августа 2019г.

Протокол № 1

ПРИКАЗЫВАЮ

  1. Зачислить с 01 сентября 2019 года в число студентов 1 курса для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет областного бюджета по очной форме обучения поступающих, указанных в приложениях 1, 2.
  2. Прыгунову О.Н. разместить настоящий приказ на официальном сайте техникума.
  3. Контроль за исполнение приказа возложить на заместителя директора по учебно-производственной работе Гречухина Е.В.

 

Директор                        Подколзина Н.А.

Скачать приказ о зачислении (PDF)


Список поступающих, зачисляемых на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена

 

Группа № 13/19

Специальность: 23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем   и агрегатов автомобилей

Базовое образование: основное общее

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

  1. Арцев Владимир Алексеевич
  2. Баранов Антон Сергеевич
  3. Баусов Артем Андреевич
  4. Бегунов Степан Владимирович
  5. Белоглазов Данил Сергеевич
  6. Беляшкин Кирилл Александрович
  7. Бондин Михаил Алексеевич
  8. Боряев Сергей Владимирович
  9. Бровкин Сергей Алексеевич
  10. Вилков Артём Алексеевич
  11. Власов Юрий Александрович
  12. Донцов Михаил Александрович
  13. Казначеев Вадим Вячеславович
  14. Кириллов Денис Александрович
  15. Коковкин Алексей Андреевич
  16. Копьев Артем Александрович
  17. Миронов Никита Андреевич
  18. Мокеев Максим Сергеевич
  19. Романычев Дмитрий Сергеевич
  20. Скворцов Владислав Олегович
  21. Смирнов Павел Витальевич
  22. Смуров Илья Александрович
  23. Цветков Андрей Алексеевич
  24. Шадловский Игорь Александрович
  25. Щербаков Сергей Федорович

 

Группа № 14/19

Специальность: 43.02.14 Гостиничное дело

Базовое образование: основное общее

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

  1. Блинова Наталья Кирилловна
  2. Богатова Карина Александровна
  3. Бородинова Ксения Андреевна
  4. Ваганова Галина Михайловна
  5. Грибов Егор Юрьевич
  6. Ефимова Дарья Вадимовна
  7. Жигалова Анастасия Андреевна
  8. Забашта Виктория Олеговна
  9. Кольцова Наталья Николаевна
  10. Комиссарова Ульяна Андреевна
  11. Кулекина Анна Сергеевна
  12. Орлова Елизавета Александровна
  13. Рычкова Маргарита Алексеевна
  14. Сенина Яна Николаевна
  15. Смирнов Иван Александрович
  16. Смирнова Елизавета Евгеньевна
  17. Смирнова Мария Александровна
  18. Сорокина Анна Андреевна
  19. Тузова Полина Александровна
  20. Чертилина Виктория Витальевна

 

Группа № 15/19

Специальность: 38.02.04   Коммерция (по отраслям)

Базовое образование: основное общее

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

  1. Арбекова Юлия Сергеевна
  2. Белянкина Снежана Андреевна
  3. Болотова Екатерина Алексеевна
  4. Брусникина Марина Романовна
  5. Глебова Арина Владимировна
  6. Гордеева Алина Андреевна
  7. Евсеев Анатолий Владимирович
  8. Ефремов Тимофей Иванович
  9. Илларионова Юлия Эдуардовна
  10. Карелина Екатерина Олеговна
  11. Климычева Ольга Леонидовна
  12. Козлова Татьяна Мавлоновна
  13. Косулина Владислава Александровна
  14. Котов Никита Александрович
  15. Кудрявцева Ангелина Дмитриевна
  16. Лука Янна Ионовна
  17. Морозов Иван Андреевич
  18. Морозов Илья Михайлович
  19. Пехтерева Дарья Максимовна
  20. Соколова Елизавета Евгеньевна
  21. Сумкина Инна Константиновна

 

Список поступающих, зачисляемых на обучение  по программам подготовки квалифицированных рабочих кадров

 

Группа № 11/19

Профессия: 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

Базовое образование: основное общее

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

  1. Белянкин Артём Сергеевич
  2. Катковский Владислав Игоревич
  3. Кручинин Данила Иванович
  4. Лбов Николай Михайлович
  5. Лушин Александр Сергеевич
  6. Лялюев Андрей Алексеевич
  7. Морозов Алексей Викторович
  8. Овчинников Иван Григорьевич
  9. Потапенков Данила Андреевич
  10. Руденко Максим Дмитриевич
  11. Ряховский Алексей Викторович
  12. Шуваев Артем Александрович

 

Группа № 12/19

Профессия: 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Базовое образование: основное общее

Срок обучения: 2 года 10 месяцев

  1. Блохин Андрей Алексеевич
  2. Бородинов Анатолий Михайлович
  3. Власов Александр Александрович
  4. Волохо Яна Александровна
  5. Воронов Никита Викторович
  6. Евсеев Артём Артурович
  7. Козлов Максим Алексеевич
  8. Копейкин Андрей Геннадьевич
  9. Котов Иван Русланович
  10. Кустикова Анна Сергеевна
  11. Лукьянов Сергей Русланович
  12. Мамонтов Алексей Дмитриевич
  13. Неволин Виктор Викторович
  14. Рябкова Алена Алексеевна
  15. Седов Денис Владимирович
  16. Смолин Илья Алексеевич
  17. Сорокин Кирилл Сергеевич
  18. Суханов Денис Васильевич
  19. Суханов Николай Евгеньевич
  20. Телехов Владимир Алексеевич

 

Группа № 12К

Профессия: 35.01.24 Управляющий сельской усадьбой

Базовое образование: основное общее

Срок обучения: 3 года 10 месяцев

  1. Бакшаев Алексей Витальевич
  2. Баринов Сергей Сергеевич
  3. Дмитриев Кирилл Леонидович
  4. Доронин Алексей Сергеевич
  5. Ермошина Анастасия Васильевна
  6. Игольников Роман Владимирович
  7. Ильин Артём Алексеевич
  8. Корытова Ирина Алексеевна
  9. Кривова Татьяна Андреевна
  10. Кротов Егор Анатольевич
  11. Крутиков Евгений Александрович
  12. Куликов Артем Ильич
  13. Липина Ангелина Сергеевна
  14. Мартынов Никита Валерьевич
  15. Репин Дмитрий Васильевич
  16. Сироткин Дмитрий Григорьевич
  17. Смирнов Александр Иванович
  18. Софронов Михаил Васильевич
  19. Счастливый Александр Григорьевич
  20. Хохлов Михаил Александрович

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sok-t.ru/?p=6509