«

»

Распечатать Запись

Прием ГБПОУ СТИСП на 02.09.2019

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Срок обучения – 2 г. 10 мес.

ФИО абитуриента Реквизиты приказа

о зачислении

1. Блохин Андрей Алексеевич Приказ №13К

от 19.08.2019

2. Бородинов Анатолий Михайлович
3. Власов Александр Александрович
4. Волохо Яна Александровна
5. Воронов Никита Викторович
6. Евсеев Артём Артурович
7. Козлов Максим Алексеевич
8. Копейкин Андрей Геннадьевич
9. Котов Иван Русланович
10. Кустикова Анна Сергеевна
11. Лукьянов Сергей Русланович
12. Мамонтов Алексей Дмитриевич
13. Неволин Виктор Викторович
14. Рябкова Алена Алексеевна
15. Седов Денис Владимирович
16. Смолин Илья Алексеевич
17. Соловьев Артём Денисович Приказ №17К от 23.08.2019
18. Сорокин Кирилл Сергеевич Приказ №13К

от 19.08.2019

19. Суханов Денис Васильевич
20. Суханов Николай Евгеньевич
21. Телехов Владимир Алексеевич

Набор по профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей продолжается.

 

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

Срок обучения – 2 г. 10 мес.

ФИО абитуриента Реквизиты приказа

о зачислении

1. Белянкин Артём Сергеевич Приказ №13К

от 19.08.2019

2. Катковский Владислав Игоревич
3. Кручинин Данила Иванович
4. Лбов Николай Михайлович
5. Лушин Александр Сергеевич
6. Лялюев Андрей Алексеевич
7. Морозов Алексей Викторович
8. Овчинников Иван Григорьевич
9. Потапенков Данила Андреевич
10. Руденко Максим Дмитриевич
11. Ряховский Алексей Викторович
12. Шуваев Артем Александрович
13. Колобов Кирилл Михайлович Приказ №18К от 28.06.2019

Набор по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства продолжается.

 

 

35.01.24 Управляющий сельской усадьбой (УПЦ «Ковернино»)

Срок обучения – 3 г. 10 мес.

ФИО абитуриента Реквизиты приказа

о зачислении

1. Бакшаев Алексей Витальевич Приказ №13К от 19.08.2019
2. Баринов Сергей Сергеевич Приказ №13К от 19.08.2019
3. Дмитриев Илья Леонидович Приказ №17К от 23.08.2019
4. Дмитриев Кирилл Леонидович Приказ №13К от 19.08.2019
5. Доронин Алексей Сергеевич Приказ №13К от 19.08.2019
6. Ермошина Анастасия Васильевна Приказ №13К от 19.08.2019
7. Жуков Иван Сергеевич Приказ №16К от 21.08.2019
8. Игольников Роман Владимирович Приказ №13К от 19.08.2019
9. Ильин Артём Алексеевич Приказ №13К от 19.08.2019
10. Кирсанов Илья Эдуардович Приказ №16К от 21.08.2019
11. Корытова Ирина Алексеевна Приказ №13К от 19.08.2019
12. Кривова Татьяна Андреевна Приказ №13К от 19.08.2019
13. Кротов Егор Анатольевич Приказ №13К от 19.08.2019
14. Крутиков Евгений Александрович Приказ №13К от 19.08.2019
15. Кузнецов Павел Юрьевич Приказ №16К от 21.08.2019
16. Куликов Артем Ильич Приказ №13К от 19.08.2019
17. Липина Ангелина Сергеевна Приказ №13К от 19.08.2019
18. Мартынов Никита Валерьевич Приказ №13К от 19.08.2019
19. Репин Дмитрий Васильевич Приказ №13К от 19.08.2019
20. Сироткин Дмитрий Григорьевич Приказ №13К от 19.08.2019
21. Смирнов Александр Иванович Приказ №13К от 19.08.2019
22. Софронов Михаил Васильевич Приказ №13К от 19.08.2019
23. Сычева Лариса Анатольевна Приказ №19К от 30.08.2019
24. Хохлов Михаил Александрович Приказ №13К от 19.08.2019
25. Шиканов Сергей Сергеевич Приказ №20К от 02.09.2019

Набор по профессии 35.01.24 Управляющий сельской усадьбой закончен. Вакантных мест нет.

 

23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем   и агрегатов автомобилей

Срок обучения – 3 г. 10 мес.

ФИО абитуриента Реквизиты приказа

о зачислении

1. Арцев Владимир Алексеевич Приказ №13К

от 19.08.2019

2. Баранов Антон Сергеевич
3. Баусов Артем Андреевич
4. Бегунов Степан Владимирович
5. Белоглазов Данил Сергеевич
6. Беляшкин Кирилл Александрович
7. Бондин Михаил Алексеевич
8. Боряев Сергей Владимирович
9. Бровкин Сергей Алексеевич
10. Вилков Артём Алексеевич
11. Власов Юрий Александрович
12. Донцов Михаил Александрович
13. Казначеев Вадим Вячеславович
14. Кириллов Денис Александрович
15. Коковкин Алексей Андреевич
16. Копьев Артем Александрович
17. Миронов Никита Андреевич
18. Мокеев Максим Сергеевич
19. Романычев Дмитрий Сергеевич
20. Скворцов Владислав Олегович
21. Смирнов Павел Витальевич
22. Смуров Илья Александрович
23. Цветков Андрей Алексеевич
24. Шадловский Игорь Александрович
25. Щербаков Сергей Федорович

Набор по специальности 23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем   и агрегатов автомобилей закончен. Вакантных мест нет.

 

43.02.14 Гостиничное дело

Срок обучения – 3г. 10 мес.

ФИО абитуриента Реквизиты приказа

о зачислении

1. Блинова Наталья Кирилловна Приказ №13К

от 19.08.2019

2. Богатова Карина Александровна
3. Бородинова Ксения Андреевна
4. Ваганова Галина Михайловна
5. Грибов Егор Юрьевич
6. Ефимова Дарья Вадимовна
7. Жигалова Анастасия Андреевна
8. Забашта Виктория Олеговна
9. Кольцова Наталья Николаевна
10. Комиссарова Ульяна Андреевна
11. Кулекина Анна Сергеевна
12. Орлова Елизавета Александровна
13. Рычкова Маргарита Алексеевна
14. Сенина Яна Николаевна
15. Смирнов Иван Александрович
16. Смирнова Елизавета Евгеньевна
17. Смирнова Мария Александровна
18. Сорокина Анна Андреевна
19. Тузова Полина Александровна
20. Чертилина Виктория Витальевна

Набор по специальности43.02.14 Гостиничное дело продолжается.

 

 

38.02.04   Коммерция (по отраслям)

Срок обучения – 2 г. 10 мес.

ФИО абитуриента Реквизиты приказа

о зачислении

1. Арбекова Юлия Сергеевна Приказ №13К от 19.08.2019
2. Афанасьева Анастасия Вячеславовна Приказ №17К от 23.08.2019
3. Белянкина Снежана Андреевна Приказ №13К

от 19.08.2019

4. Болотова Екатерина Алексеевна
5. Брусникина Марина Романовна
6. Глебова Арина Владимировна
7. Гордеева Алина Андреевна
8. Евсеев Анатолий Владимирович
9. Ефремов Тимофей Иванович
10. Илларионова Юлия Эдуардовна
11. Карелина Екатерина Олеговна
12. Климычева Ольга Леонидовна
13. Козлова Татьяна Мавлоновна
14. Косулина Владислава Александровна
15. Котов Никита Александрович
16. Кудрявцева Ангелина Дмитриевна
17. Лука Янна Ионовна
18. Морозов Иван Андреевич
19. Морозов Илья Михайлович
20. Пехтерева Дарья Максимовна
21. Соколова Елизавета Евгеньевна
22. Сумкина Инна Константиновна

Набор по специальности   38.02.04   Коммерция (по отраслям) продолжается.

 

 

­­­­13450 Маляр (на базе специальных коррекционных школ)

Срок обучения –10 мес.

ФИО абитуриента Реквизиты приказа

о зачислении

1. Анкичев Алексей Николаевич Приказ №14К от 19.08.2019
2. Даниленко Алексей Дмитриевич Приказ №14К от 19.08.2019
3. Зубрилов Даниил Александрович Приказ №14К от 19.08.2019
4. Комлева Татьяна Дмитриевна Приказ №14К от 19.08.2019
5. Королева Ксения Владимировна Приказ №14К от 19.08.2019
6. Кривенцова Екатерина Александровна Приказ №14К от 19.08.2019
7. Маулимбергенова Анна Алексеевна Приказ №14К от 19.08.2019
8. Метелькова Татьяна Александровна Приказ №14К от 19.08.2019
9. Недоимкина Ольга Вадимовна Приказ №14К от 19.08.2019
10. Пряничников Дмитрий Вячеславович Приказ №14К от 19.08.2019
11. Сироткин Виктор Сергеевич Приказ №14К от 19.08.2019
12. Щеголев Александр Романович Приказ №14К от 19.08.2019

Набор по профессии ­­­­13450 Маляр закончен.

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) заочная форма обучения

Срок обучения – 2 г. 10 мес.

ФИО абитуриента Аттестат Средний балл
1. Масарова Мария Владимировна Оригинал 4,76
2. Кашина Елена Александровна Копия 4,38
3. Рожкова Мария Евгеньевна Копия н/з 4,38
4. Бурунова Ирина Александровна Оригинал 4,2
5. Войнова Анастасия Александровна Оригинал 4,1
6. Рябкова Ольга Сергеевна Оригинал 4,06
7. Лисина Татьяна Юрьевна Оригинал 4,0
8. Хренова Елена Николаевна Оригинал 4,0
9. Естина Ирина Васильевна Оригинал 3,94
10. Азарова Любовь Владимировна Оригинал 3,91
11. Икрянникова Светлана Сергеевна Оригинал 3,9
12. Макарова Светлана Николаевна Оригинал 3,84
13. Гусейнова Светлана Аркадьевна Оригинал 3,75
14. Уклюдова Дарья Алексеевна Копия 3,68
15. Грязева Екатерина Алексеевна Оригинал 3,57
16. Смелова Наталья Александровна Оригинал 3,44
17. Русин Иван Кириллович Оригинал 3,38
18. Шапалин Максим Евгеньевич Оригинал 3,37
19. Сторожилова Любовь Петровна Оригинал 3,31
20. Панова Галина Анатольевна Оригинал 3,3
21. Хохлова Елена Ивановна Оригинал 3,28
22. Вьюгина Ольга Константиновна Оригинал 3,26
23. Кулигин Алексей Владимирович Оригинал 3,21
24. Ильичева Лариса Валерьевна Оригинал 3,2
25. Петушихина Екатерина Сергеевна Оригинал 3,05
26. Махова Маргарита Анатольевна Оригинал 3,0
27. Дерунова Юлия Евгеньевна Оригинал
28. Муту Ирина Сергеевна Оригинал

Набор по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) продолжается

 

35.02.07 Механизация сельского хозяйства (УПЦ «Ковернино»)  заочная форма обучения

Срок обучения – 3г. 10 мес.

ФИО абитуриента Аттестат Средний балл
1. Красногорский Александр Александрович Оригинал 4,89
2. Кириллов Андрей Александрович Оригинал 4,39
3. Войнов Дмитрий Михайлович Оригинал 4,19
4. Еремичев Максим Александрович Оригинал 4,19
5. Платов Михаил Васильевич Оригинал 4,09
6. Смирнов Иван Петрович Оригинал 4,06
7. Смелков Александр Вадимович Оригинал 4,0
8. Кузнецов Дмитрий Владимирович Оригинал 3,94
9. Лебедев Алексей Борисович Оригинал 3,83
10. Мочалов Сергей Алексеевич Оригинал 3,71
11. Сычев Анатолий Владимирович Копия 3,59
12. Еремичева Евгения Ивановна Копия 3,58
13. Сычева Нина Николаевна Оригинал 3,58
14. Астраханский Андрей Анатольевич Оригинал 3,57
15. Нечаев Валерий Валерьевич Оригинал 3,56
16. Войнов Андрей Михайлович Оригинал 3,53
17. Овчинников Дмитрий Васильевич Оригинал 3,51
18. Кузнецов Владимир Александрович Оригинал 3,4
19. Чернигин Владимир Владимирович Оригинал 3,38
20. Панин Сергей Васильевич Оригинал 3,29
21. Селезнев Дмитрий Васильевич Оригинал 3,06
22. Смирнов Анатолий Сергеевич Оригинал 3,06
23. Галанин Сергей Сергеевич Оригинал 3,0
24. Смирнов Александр Алексеевич Оригинал

Набор по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства продолжается.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://sok-t.ru/?p=6532