Интеллектуально-творческий брейн-ринг «Мой Островский»

4 мая в актовом зале техникума среди групп 1 курса прошёл интеллектуально-творческий  брейн-ринг «Мой Островский» (к 200-летию со дня рождения великого русского писателя-драматурга Александра Николаевича Островского). Мероприятие было посвящено 200-летию со дня рождения великого русского писателя, драматурга, историка, лингвиста, переводчика, создателя русского национального театра Александра Николаевича Островского. В конкурсных заданиях  о жизни и творчестве А.Н. Островского команды первокурсников  показали свои интеллектуальные способности и художественные таланты. Компетентное и независимое жюри по достоинству оценило знания и творческое воображение конкурсантов.

По итогам брейн-ринга  I место безоговорочно заняла  группа № 16 – команда «Не от мира сего». Она же получила дипломы за лучшее сценическое воплощение произведения А.Н. Островского и за победу капитана в конкурсе на лучшее знание фактов биографии и творчества писателя.

II место в брейн-ринге завоевала команда группы № 15 – «Гроза». Эта же команда стала лучшей в номинации «Живая классика» — художественное чтение отрывка из произведения А.Н. Островского наизусть.

III место заняла команда «Бесприданники» группы № 11.

Команда «Свои люди» — группа № 13 – стала лучшей в номинации «Великий мастер слова» на знание творчества А.Н. Островского.

Активно и интересно проявили себя и команды 12 («Без вины виноватые») и 14 («Гром») групп.

Благодарим за проведение и техническое сопровождение игры студентов 3 курса Посееву Марину, Комана Максима и Назарова Дмитрия.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email