Природа – наш общий дом

В период учебных сборов 18 мая для юношей прошло культурно-просветительское мероприятие в рамках межведомственного взаимодействия библиотеки техникума и ЦРБ им. А.С. Пушкина.

Студенты приняли участие в интеллектуальном экологическом турнире «Природа – наш общий дом». В интересных, представленных с юмором, командных и индивидуальных состязаниях юноши демонстрировали знания природного мира Земли и Нижегородской области в географии, экологии, в жизни растений, животных, насекомых, птиц и рыб.

Команда победителей была награждена дипломом, а набравшие наибольшее количество баллов участники – небольшими сувенирами.

Мероприятие библиотек было направлено на духовно-нравственное, культурно-эстетическое и гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения, на формирование гармоничного восприятия окружающего мира и на профилактику экстремизма и терроризма.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email