Путешествие начинается здесь: студенты встретились с круизной компанией «ВодоходЪ»

12 ноября на базе техникума состоялась встреча с представителя крупнейшей круизной компании «ВодоходЪ», на встречу были приглашены студенты по специальности 43.02.16 Туризм и гостеприимство. Уже несколько лет техникум сотрудничает с данной компанией, студенты техникума проходят практику на круизных лайнерах во время летних каникул.

«ВодоходЪ» является крупнейшим оператором речных круизов в России, надежным и стабильным работодателем, неукоснительно выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками, тщательно планирует карьерный рост сотрудников.

Компания стимулирует профессиональное развитие персонала и приветствует получение дополнительного образования с целью углубленного изучения современных технологий.

В ходе мероприятия была показана презентация о компании, видах судов, маршрутах навигации, о сотрудниках, о работе горничных и барменов на судах, что относится к их направлению подготовки.

Компания «ВодоходЪ» приглашает студентов для прохождения практики на сезон навигации в качестве горничных и барменов.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email