День здоровья

21 сентября в рамках «дня здоровья» всем студентам техникума удалось поучаствовать во Всероссийском спортивном мероприятии «Кросс Наций-2018». По традиции эти забеги проходят в сентябре во всех уголках России. Не остался без внимания и городской округ Сокольский.
В числе участников забега было около 100 студентов нашего техникума, которые боролись за призы администрации Сокольского района.
И так, по результату забега наш студент Иван Сторожилов уступил всего 2 секунды первому месту и 1 сек. выиграл у третьего места, которое также занял наш студент Стадников Михаил.

В число 6-ти лучших вошли Ваганов Иван и Демин Артем. Среди девушек победительницей стала наша первокурсница Елена Ваганова. 3 место заняла ее родная сестра Любовь Ваганова. 4-ку сильнейших замкнула наша студентка Горячева Татьяна.
Ребята так держать, молодцы, желаем вам спортивных успехов, вы на правильном пути!