Акция «Сердечная благодарность»

12 июня наша страна отмечала один из самых «молодых» и важных государственных праздников – День России. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов. Тогда же нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация.
День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В честь праздника в этом году было организовано много онлайн акций, в которых приняли участие волонтеры нашего техникума и волонтеры культуры г.о. Сокольский.  Ребята изготовили сердечки в цветах триколора и выложили фото в социальной сети .

Наша Родина — самая красивая, богатая, щедрая и великая страна. Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом!Хочется пожелать всем жителям нашей страны гордиться тем, что мы – россияне!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email