«Кадры будущего для регионов – Нижегородская область» сезон 2022-2023

Спешим поздравить Команду нашего техникума в составе Безруковой Ксении, Грачевой Варвары, Лакиной Татьяны и Азовой Анастасии под руководством Наставников Ильичевой Елены Игоревны и Рютиной Татьяны Игоревны с успешной защитой проекта в социальной сфере «Территория счастья» в финале стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов – Нижегородская область» сезона 2022-2023!
Организаторами мероприятия выступили: министерство образования и науки Нижегородской области и ГБУ ДПО «Нижегородский научно-информационный центр».
Защита проектов прошла в формате презентаций: у участников было 5 минут на изложение сути своего проекта с презентацией целей, задач, актуальности и хода реализации, а также три минуты были отведены на вопросы экспертов.
Для проектных команд в течении сезона была организована образовательная программа «Проектная деятельность: от разработки до реализации» с приглашенными спикерами, каждый из которых провел мастер-классы по самым интересующим ребят темам, таким как основы проектной деятельности, личная эффективность и лидерство, работа в команде, бизнес-модель проекта и разработка MVP, инструменты продвижения в маркетинге и другие. Команды прошли стажировки, профессиональные пробы, экскурсии на различных предприятиях региона.
На протяжении всего сезона инициативы велась работа над 43 проектами, из которых в финал вышли только 23, в том числе проект нашего техникума!
Мы гордимся участниками нашей команды и желаем им новых успехов и побед!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email