Международный фестиваль-конкурса «I LOVE RUSSIA-2021»

С 29 по 31 октября 2021 г. студент 2 курса специальности «Туризм» Антон Гусев вместе с наставниками: преподавателем иностранного языка Кропотовой А.Г. и методистом по воспитательной работе Бакшаевой Т.Е. приняли участие в финале V Международного фестиваля-конкурса «I LOVE RUSSIA-2021», который проходил в г. Санкт-Петербург.

В фестивале приняли участие 39 команд со всей России, а также страны Болгария и Италия (в онлайн формате). Наша команда представила работу в номинации «Историческая ценность и достопримечательности города», где Антон выступил гидом-экскурсоводом и на английском языке рассказал членам жюри о своей малой родине — п. Сокольское.

Педагоги Бакшаева Т. Е. и Кропотова А. Г. выступили на Конференции с докладами на темы: «Ранние формы профориентации направления сервис и туризм: из опыта работы ГБПОУ СТИСП» и «Формирование компетенций в сфере туризма при изучении иностранных языков». Команда выступила уверенно и достойно.

Мы искренне поздравляем Антона и желаем ему дальнейшего развития и успехов в сфере туризма! Благодарим за предоставленные к конкурсу материалы: Громову Наталью Валерьевну (зав.отделом культуры г. о Сокольский); Сокольский народный краеведческий музей; Дом детского творчества п. Сокольское.

Спасибо Анне Геннадьевне и Татьяне Евгеньевне за подготовку студента! А также благодарим педагога дополнительного образования Мухина В.Ю. и библиотекаря Столбову Т.В. за помощь в подготовке видеоматериалов.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on email
Email